Offizieller Spielbericht

 

league logo
Veranst. DEB U18 Spielort  BLZ Füssen Datum  09.11.2017 Start  16:00 Zuschauer  54 Spielnummer  01
Heim (A) Weißrussland 
Nr. Name Pos. R SaT
20 Andreyeu, Kiril   G 1 0
25 Talapila, Mikita   G 1 0
2 Kavaliou, Mikhail   D 1 0
3 Shchochyn, Vadzim   D 1 0
4 Kleshchyk, Dzmitry   D 1 0
5 Koliachonok, Uladzislau (A) D 1 0
6 Shkrabau, Aliaksandr   D 1 0
8 Salauyou, Ilya (A) D 1 0
22 Surkou, Uladzislau   D 1 0
7 Miazheinikau, Kiryl   F 1 0
9 Stsiapanau, Daniil   F 1 0
10 Krylovich, Ilya   F 1 0
11 Masilevich, Viktar   F 1 0
12 Bastrykin, Mikita   F 1 0
13 Kareilau, Dzmitry   F 1 0
14 Siarhyenia, Yahor   F 1 0
15 Chubukou, Maksim (C) F 1 0
16 Papkou, Aliaksandr   F 1 0
17 Pyshkaila, Mikita   F 1 0
18 Niakrasau, Ivan   F 1 0
19 Katsialouski, Aliaksei   F 1 0
24 Koval, Vadzim   F 1 0
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 18:48 5 10 2 EQ 5 10 2     25           25
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
31:38 4 2 HOLD 31:38 33:38
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Vinokurov A. Trainer: Perepekhin P. Co-Trainer:
Gast (B) Dänemark 
Nr. Name Pos. R SaT
20 Søgaard, Frederik   G 1 0
25 Elmose, Christian   G 1 0
2 Brøndberg, Jonas   D 1 0
3 Koch, Magnus   D 1 0
4 Petersen, Marco   D 1 0
5 Krogsgaard, Jonas   D 1 0
7 Dickow, Gustav   D 1 0
8 Frænell, Christoffer   D 1 0
9 Vilstrup, Max (A) D 1 0
10 Schulze, Oscar   D 1 0
11 Nistrup, William   F 1 0
12 Simonsen, Rasmus (C) F 1 0
13 Cubars, Victor   F 1 0
14 Bredvig, Emil   F 1 0
15 Brinkmann, Jonathan   F 1 0
16 Berlin, Kristian   F 1 0
17 Carlsen, Magnus   F 1 0
18 Bertelsen, Mikkel   F 1 0
19 Dreier, Christian   F 1 0
21 Schleicher, Simon   F 1 0
22 Kaels, Frederik (A) F 1 0
23 Kjær, Oliver   F 1 0
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 28:19 19 11 8 EQ 19 11 8     25           25
2 41:08 23     EQ 23         25           25
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
05:54 12 2 DELAY 05:54 07:54
33:24 2 2 INTRF 33:24 35:24
46:38 17 2 CHARG 46:38 48:38
50:52 23 2 INTRF 52:50 54:50
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Struzinski M. Trainer: Damgaard J. Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:0 0:0 0:2 0:0 0:0
2 0:1 0:0 2:2 0:0 0:0
3 0:1 0:0 0:4 0:0 0:0
OT 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0
SUMME 1:2 0:0 2:8 0:0 0:0
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
25   6000   2   25   6000   1  
           
           
Spielbeginn: 16:03 Spielende:
Auszeit A: 5945 Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
00:00 25 25
     
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: FISCHER M.   Schiedsrichter 2:   Strafzeitnehmer: E.WETZEL,   Arzt: .  
Punktrichter: SCHMID C.   Linienschiedsrichter: C.DEFFNER, C.HÖCK   Beobachter:   Zeitnehmer: ZWENG U.  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: