Offizieller Spielbericht

 

league logo
Veranst. DEB U18 Spielort  BLZ Füssen Datum  09.11.2017 Start  19:30 Zuschauer  89 Spielnummer  02
Heim (A) Deutschland 
Nr. Name Pos. R SaT
1 Mnich, Florian   G 1 0
30 Ancicka, Tobias   G 1 0
3 Puttkammer, Lasse   D 1 0
5 MÖLLER, Tobias   D 1 0
6 MIK, Eric   D 1 0
7 Hüttl, Leon   D 1 0
9 Pasanen, Tommy   D 1 0
20 PFENNINGER, Paul   D 1 0
25 MASS, Philipp   D 1 0
27 DERSCH, Alexander   D 1 0
2 BETZOLD, Erik   F 1 0
8 Jentzsch, Taro   F 1 0
10 Schütz, Justin   F 1 0
11 BRUNNER, Johannes   F 1 0
12 SCHINKO, Luis   F 1 0
14 Lobach, Dennis   F 1 0
15 BRUNE, Louis   F 1 0
16 LUTZ, Tim   F 1 0
17 SAAKYAN, Gregory   F 1 0
18 Schitz, Edwin   F 1 0
19 Fleischer, Tim   F 1 0
22 VALENTI, Yannik   F 1 0
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 28:58 10 8 22 EQ 10 8 22     1           1
2 29:58 2 15   EQ 2 15       1           1
3 31:09 18 14 19 EQ 18 14 19     1           1
4 36:15 2 5   EQ 2 5       1           1
5 65:00 2     PS 2         1           1
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
05:54 10 2 CROSS 05:54 07:54
21:10 19 2 SLASH 21:10 22:25
55:55 8 2 ROUGH 55:55 57:55
62:36 25 2 INTRF 62:36 64:36
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Pfuhl M. Trainer: Fischöder F. Co-Trainer:
Gast (B) Slowakei 
Nr. Name Pos. R SaT
29 Vojvoda, Michal   G 1 0
1 HLAVAJ, Samuel   G 1 0
12 MARTISKA, Jakub   D 1 0
4 Vlk, Jozef   D 1 0
15 Hudec, Sebastian   D 1 0
14 LIGAS, Branislav   D 1 0
5 Zekucia, Alexander   D 1 0
3 Dlugos, Marcel   D 1 0
10 BUCKO, Martin   D 1 0
23 Vitalos, Martin   D 1 0
8 Okuliar, Oliver   F 1 0
19 Dzugan, Robert   F 1 0
9 Hvizdos, Alexander   F 1 0
6 Sarvas, Jan   F 1 0
24 VRBKA, Karol   F 1 0
11 FERENYI, Nicolas   F 1 0
17 FRIC, Patrik   F 1 0
21 MRAZIK, Michal   F 1 0
16 CEDERLE, Sebastian   F 1 0
27 CAJKOVIC, Maxim   F 1 0
28 NESPALA, Jakub   F 1 0
22 BARAN, Adam   F 1 0
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 10:48 27 3   EQ 27 3       1           1
2 17:56 28 27   EQ 28 27       1           1
3 20:39 16 9 5 EQ 16 9 5     1           1
4 22:25 24 15 21 +1 24 15 21     1           1
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
02:48 1 2 DELAY 02:48 04:48
31:30 3 2 INTRF 31:30 33:30
47:52 23 2 BOARD 47:52 49:52
55:55 19 2 CROSS 55:55 57:55
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Antal I. Trainer: Cacho V. Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 0:2 0:0 2:2 0:0 0:0
2 4:2 0:0 2:2 0:1 0:0
3 0:0 0:0 2:4 0:0 0:0
OT 0:0 0:0 2:0 0:0 0:0
SUMME 5:4 0:0 8:8 0:1 0:0
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
1   6500   4   1   6500   5  
           
           
Spielbeginn: 19:29 Spielende: 21:54
Auszeit A: Auszeit B: 3109
 
Zeit TWA TWB
00:00 1 1
     
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: OSWALD C.   Schiedsrichter 2:   Strafzeitnehmer: /.WENZEL,   Arzt: SCHMITZ U.  
Punktrichter: SCHMID C.   Linienschiedsrichter: T.BOOS, M.SCHNEIDER   Beobachter:   Zeitnehmer: ZWENG U.  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: