Offizieller Spielbericht

 

league logo
Veranst. DEB U18 Spielort  BLZ Füssen Datum  10.11.2017 Start  18:30 Zuschauer  80 Spielnummer  04
Heim (A) Deutschland 
Nr. Name Pos. R SaT
1 Mnich, Florian   G 2 0
30 Ancicka, Tobias   G 1 0
5 MÖLLER, Tobias   LD 3 0
6 MIK, Eric   LD 1 0
25 MASS, Philipp   LD 2 0
7 Hüttl, Leon   RD 2 0
9 Pasanen, Tommy   RD 4 0
20 PFENNINGER, Paul   RD 3 0
27 DERSCH, Alexander (C) RD 1 0
2 BETZOLD, Erik (A) LF 3 0
11 BRUNNER, Johannes   LF 4 0
14 Lobach, Dennis   LF 2 0
22 VALENTI, Yannik   LF 1 0
8 Jentzsch, Taro   C 1 0
12 SCHINKO, Luis   C 4 0
15 BRUNE, Louis   C 3 0
19 Fleischer, Tim (A) C 2 0
10 Schütz, Justin   RF 1 0
16 LUTZ, Tim   RF 3 0
17 SAAKYAN, Gregory   RF 4 0
18 Schitz, Edwin   RF 2 0
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 11:00 8 10 6 EQ 8 10 6     30           25
2 22:09 12 17   EQ 12 17       30           25
3 48:34 10 27 6 EQ 10 27 6     30           25
4 57:51 22 8 10 EQ 22 8 10     30           25
5 59:57 10 22 19 EQ,EN 10 22 19     30            
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
08:19 7 2 TRIP 08:19 10:19
25:01 15 2 SLASH 25:01 27:01
30:27 5 2 CROSS 30:27 32:27
44:56 19 2 SLASH 44:56 46:56
52:22 14 2 TRIP 52:22 52:28
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Pfuhl, M. Trainer: Fischöder, F. Co-Trainer:
Gast (B) Weißrussland 
Nr. Name Pos. R SaT
20 Andreyeu, Kiril   G 2 0
25 Talapila, Mikita   G 1 0
4 Kleshchyk, Dzmitry   LD 3 0
5 Koliachonok, Uladzislau (A) LD 1 0
8 Salauyou, Ilya (C) LD 2 0
24 Koval, Vadzim   LD 4 0
2 Kavaliou, Mikhail   RD 1 0
3 Shchochyn, Vadzim   RD 2 0
6 Shkrabau, Aliaksandr   RD 3 0
22 Surkou, Uladzislau   RD 4 0
7 Miazheinikau, Kiryl   LF 2 0
11 Masilevich, Viktar   LF 1 0
13 Kareilau, Dzmitry   LF 4 0
16 Papkou, Aliaksandr   LF 3 0
12 Bastrykin, Mikita   C 3 0
15 Chubukou, Maksim   C 2 0
17 Pyshkaila, Mikita   C 1 0
19 Katsialouski, Aliaksei   C 4 0
9 Stsiapanau, Daniil (A) RF 1 0
10 Krylovich, Ilya   RF 2 0
14 Siarhyenia, Yahor   RF 4 0
18 Niakrasau, Ivan   RF 3 0
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 15:05 11 9 17 EQ 11 9 17     25           30
2 15:47 9 11 6 EQ 9 11 6     25           30
3 52:28 11 5   +1 11 5       25           30
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
25:01 3 2 TRIP 25:01 27:01
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Vinokurov, A. Trainer: Perepekhin, P. Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:2 0:0 2:0 0:0 0:0
2 1:0 0:0 4:2 0:0 0:0
3 3:1 0:0 4:0 0:1 0:0
OT 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0
SUMME 5:3 0:0 10:2 0:1 0:0
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
30   6000   3   25   5930   4  
           
           
Spielbeginn: 18:32 Spielende: 20:29
Auszeit A: 5945 Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
00:00 30 25
59:30   -
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: PAULE, R.   Schiedsrichter 2:   Strafzeitnehmer: E.SCHMID,,   Arzt: SCHMITZ, U.  
Punktrichter: KELLER H.   Linienschiedsrichter: A.HOFER,, R.JUNG,   Beobachter:   Zeitnehmer: ZWENG U.  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: