Offizieller Spielbericht

 

league logo
Veranst. DEB U18 Spielort  BLZ Füssen Datum  10.11.2017 Start  15:00 Zuschauer  60 Spielnummer  03
Heim (A) Dänemark 
Nr. Name Pos. R SaT
1 Dichow, Frederik   G 2 0
20 Søgaard, Frederik   G 1 0
4 Petersen, Marco   LD 1 0
9 Vilstrup, Max   LD 2 0
7 Dickow, Gustav   LD 4 0
10 Schulze, Oscar   LD 3 0
3 Koch, Magnus   RD 3 0
2 Brøndberg, Jonas   RD 2 0
5 Krogsgaard, Jonas   RD 4 0
8 Frænell, Christoffer   RD 1 0
17 Carlsen, Magnus   LF 1 0
14 Bredvig, Emil   LF 4 0
19 Dreier, Christian   LF 3 0
21 Schleicher, Simon   LF 2 0
15 Brinkmann, Jonathan   C 3 0
16 Berlin, Kristian   C 4 0
22 Kaels, Frederik   C 1 0
23 Kjær, Oliver   C 2 0
11 Nistrup, William   RF 2 0
12 Simonsen, Rasmus   RF 1 0
13 Cubars, Victor   RF 4 0
18 Bertelsen, Mikkel   RF 3 0
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 28:56 10 18   +2 10 18       20           29
2 34:06 16 13 14 EQ 16 13 14     20           29
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
01:58 10 0 PEN-S 01:58 01:58
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Struzinski M. Trainer: Damgaard J. Co-Trainer:
Gast (B) Slowakei 
Nr. Name Pos. R SaT
29 Vojvoda, Michal   G 1 0
1 HLAVAJ, Samuel   G 2 0
12 MARTISKA, Jakub   LD 1 0
14 LIGAS, Branislav   LD 4 0
10 BUCKO, Martin   LD 2 0
23 Vitalos, Martin   LD 3 0
4 Vlk, Jozef   RD 3 0
15 Hudec, Sebastian   RD 4 0
5 Zekucia, Alexander   RD 1 0
3 Dlugos, Marcel   RD 2 0
19 Dzugan, Robert   LF 1 0
17 FRIC, Patrik   LF 3 0
21 MRAZIK, Michal   LF 4 0
27 CAJKOVIC, Maxim   LF 2 0
8 Okuliar, Oliver   C 2 0
9 Hvizdos, Alexander   C 1 0
11 FERENYI, Nicolas   C 3 0
22 BARAN, Adam   C 4 0
6 Sarvas, Jan   RF 3 0
24 VRBKA, Karol   RF 4 0
16 CEDERLE, Sebastian   RF 1 0
28 NESPALA, Jakub   RF 2 0
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 01:58 17     PS 17         29           20
2 37:32 28 27   EQ 28 27       29           20
3 41:49 8 27 28 EQ 8 27 28     29           20
4 44:48 27 8 28 EQ 27 8 28     29           20
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
03:20 12 2 HOOK 03:20 05:20
27:03 14 2 HOLD 27:03 28:56
28:40 11 2 INTRF 28:40 30:40
31:56 8 2 BENCH 31:56 33:56
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Antal I. Trainer: Cacho V. Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 0:1 0:0 0:2 0:0 0:0
2 2:1 0:0 0:6 1:0 0:0
3 0:2 0:0 0:0 0:0 0:0
OT 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0
SUMME 2:4 0:0 0:8 1:0 0:0
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
20   5940   4   29   6000   2  
           
           
Spielbeginn: 15:01 Spielende: 16:55
Auszeit A: 5843 Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
00:00 20 29
59:40 -  
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: COSTMANN   Schiedsrichter 2:   Strafzeitnehmer: E.SCHMID,   Arzt: GIERL Vinzenz  
Punktrichter: KELLER H.   Linienschiedsrichter: M.SAMER, M.SEEßLE   Beobachter:   Zeitnehmer: ZWENG U.  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: