Offizieller Spielbericht

 

league logo
Veranst. DEB U18 Spielort  BLZ Füssen Datum  11.11.2017 Start  12:00 Zuschauer  25 Spielnummer  05
Heim (A) Slowakei 
Nr. Name Pos. R SaT
29 Vojvoda, Michal   G 2 0
1 HLAVAJ, Samuel   G 1 0
12 MARTISKA, Jakub   LD 1 0
14 LIGAS, Branislav   LD 4 0
10 BUCKO, Martin   LD 2 0
23 Vitalos, Martin   LD 3 0
4 Vlk, Jozef   RD 3 0
15 Hudec, Sebastian   RD 4 0
5 Zekucia, Alexander   RD 1 0
3 Dlugos, Marcel   RD 2 0
19 Dzugan, Robert (C) LF 1 0
17 FRIC, Patrik   LF 3 0
21 MRAZIK, Michal   LF 4 0
28 NESPALA, Jakub   LF 2 0
8 Okuliar, Oliver   C 2 0
9 Hvizdos, Alexander   C 1 0
11 FERENYI, Nicolas   C 3 0
22 BARAN, Adam   C 4 0
6 Sarvas, Jan   RF 3 0
24 VRBKA, Karol   RF 4 0
16 CEDERLE, Sebastian   RF 1 0
27 CAJKOVIC, Maxim   RF 2 0
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 10:47 10 27 8 EQ 10 27 8     1           20
2 37:51 24 21 15 EQ 24 21 15     1           20
3 39:09 10 8   +1 10 8       1           20
4 47:54 8 28 27 EQ 8 28 27     1           20
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
19:58 8 2 HOLD 19:58 21:58
21:05 23 2 INTRF 21:05 23:05
28:46 15 2 HOOK 28:46 30:46
31:18 27 2 HOLD 31:18 32:58
54:17 10 2 HOLD 54:17 56:17
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Antal, I. Trainer: Cacho, V. Co-Trainer:
Gast (B) Weißrussland 
Nr. Name Pos. R SaT
20 Andreyeu, Kiril   G 1 0
25 Talapila, Mikita   G 2 0
4 Kleshchyk, Dzmitry   LD 3 0
5 Koliachonok, Uladzislau (A) LD 1 0
8 Salauyou, Ilya (C) LD 2 0
12 Bastrykin, Mikita   LD 4 0
2 Kavaliou, Mikhail   RD 1 0
3 Shchochyn, Vadzim   RD 2 0
6 Shkrabau, Aliaksandr   RD 3 0
22 Surkou, Uladzislau   RD 4 0
11 Masilevich, Viktar   LF 1 0
13 Kareilau, Dzmitry   LF 4 0
14 Siarhyenia, Yahor   LF 2 0
16 Papkou, Aliaksandr   LF 3 0
15 Chubukou, Maksim   C 2 0
17 Pyshkaila, Mikita   C 1 0
19 Katsialouski, Aliaksei   C 4 0
24 Koval, Vadzim   C 3 0
7 Miazheinikau, Kiryl   RF 4 0
9 Stsiapanau, Daniil   RF 1 0
10 Krylovich, Ilya (A) RF 2 0
18 Niakrasau, Ivan   RF 3 0
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 08:18 10 14   EQ 10 14       20           1
2 30:49 11 9   EQ 11 9       20           1
3 32:58 11 17 9 +1 11 17 9     20           1
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
18:23 10 2 CROSS 18:23 20:23
19:58 8 2 CHARG 19:58 21:58
19:58 8 2 CHARG 21:58 23:58
34:22 22 2 BOARD 34:22 36:22
38:31 8 2 INTRF 38:31 39:09
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Vinokourov Trainer: Perepekhin, P. Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:1 0:0 2:6 0:0 0:0
2 2:2 0:0 6:4 1:1 0:0
3 1:0 0:0 2:0 0:0 0:0
OT 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0
SUMME 4:3 0:0 10:10 1:1 0:0
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
1   6000   3   20   6000   4  
           
           
Spielbeginn: 12:02 Spielende: 14:05
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
00:00 1 20
     
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: KANNENGIEßER, D.   Schiedsrichter 2:   Strafzeitnehmer: E.SCHMID,,   Arzt: WETZEL, E.  
Punktrichter: SCHMID, C.   Linienschiedsrichter: S.SCHLOTTHAUER,, T.ZÜCHNER,   Beobachter:   Zeitnehmer: ZWENG, U.  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: